ЕРИЦ ЯНАО произвёл перерасчёт за некачественную воду жителям Ноябрьска
ЕРИЦ ЯНАО произвёл второй этап перерасчёта за некачественную воду, которая поставлялась жителям Ноябрьска в связи с аварией на магистральном водопроводе.
В платёжных документах за октябрь отражён перерасчёт за некачественную воду, поставленную в сентябре 2026 года.
Основанием для перерасчёта является реестр многоквартирных домов, предоставленный АО «СЕВЭНКО». В него включено свыше 400 МКД. Сумма перерасчёта индивидуальна и зависит от периода, заявленного поставщиком ресурса, и объёма потребления воды в каждой конкретной квартире.
Напомним, первый этап перерасчёта за некачественную воду был отражён в платёжных документах за сентябрь 2026 года.
Получить консультацию по перерасчётам можно дистанционно:
- через Онлайн-Центр обслуживания клиентов в мессенджере «Макс» и на сайте АО «ЕРИЦ ЯНАО» (кнопка в правом нижнем углу);
- по многоканальному телефону: 8 800 250-60-06.