для физических лиц
Операторы: в будние дни с 8:00 до 18:00.
С 15 по 25 число каждого месяца в будние дни с 8:00 до 18:00, в субботу с 8:00 до 17:00, воскресенье  выходной день.
В автоматическом режиме: с 15 по 25 число каждого месяца в будние дни с 18:00 до 8:00, в субботу с 17:00 до 00:00, в воскресенье – круглосуточно.
для юридических лиц
Операторы: в будние дни с 9:00 до 18:00. В автоматическом режиме: круглосуточно (без выходных).
В Губкинском сделают перерасчёт за воду
01 Марта 2025

В платёжных документах за февраль жители Губкинского увидят перерасчёт за услугу «Холодное водоснабжение». Ухудшение качества питьевой воды в городе было зафиксировано с 6 по 10 января включительно. В связи с этим поставщик ресурса принял решение не взимать плату за холодную воду за указанный период с физических и юридических лиц  Губкинского.

ЕРИЦ ЯНАО, как агент ресурсоснабжающей организации в части начислений за коммунальные услуги, получил соответствующее письмо и произведёт перерасчёт. Платёжные документы за февраль, где отразится перерасчёт, горожане получат в марте.