для физических лиц
Режим работы
для юридических лиц
Режим работы
Коллектив ЕРИЦ ЯНАО поздравляет коллег из Ноябрьска
08 Июля 2025

В Ноябрьске сразу 2 семьи, где один из супругов работает в ЕРИЦ ЯНАО, были награждены памятными медалями в честь праздника святых Петра и Февроньи – главного российского Дня влюблённых.

Сотрудник департамента сбытовой деятельности Татьяна Шкутова уже 33 года живёт в браке с Александром Шкутовым. Они вырастили сына и дочь.

«Главное – это сохранить уважение, доверие друг другу, а ещё смотреть в одном направлении, тогда и 5, и 35 лет, прожитых в браке, будут только в радость, – говорит Татьяна Шкутова. – Я каждый день чувствую заботу мужа: вот он рано уходит на работу и, если идёт дождь, звонит и предупреждает, чтобы я на велосипеде не ехала. Если холодно, чтобы теплее одевалась. И так всю жизнь. А я, как и в молодости, смотрю на него и вижу, что всё в нём хорошо!».

Виталий Худяков из службы АХО тоже утверждает, что взаимопонимание и общие взгляды на жизнь 31 год помогают им с женой Натальей сохранять гармонию в семье.

«У нас была классическая первая любовь: нам по 16 лет, я – хулиган, она – отличница из параллельного класса. Как покорила меня тогда душевная доброта Наташи, так и не отпускает до сих пор. А если прибавить мудрость, которая пришла с годами, да три прекрасных дочки, то вот он секрет счастливой семейной жизни», – рассказывает Виталий Худяков.

Всего в Ноябрьске памятные медали за «долгую историю семейного союза» получили 12 супружеских пар. Все они, как и семьи Шкутовых и Худяковых, прошли отбор из нескольких десятков других семей, также проживших много лет в мире и согласии и, что немаловажно, достойно воспитавших своих детей, которые продолжат настоящие семейные традиции.